01 июня 2019

LAMARTY в декоре «ИНТРА» в проекте «Дачный ответ» на НТВ. ГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ: ДИВАН, БИБЛИОТЕКА, БАРБЕКЮ

Бывший гараж ребята команды «Дачного ответа» превратили в просторную гостиную с библиотекой, большим диваном, барной стойкой, ящиками из-под шампанского вместо шкафов и местом для барбекю перед домом!

Барная стойка, лаунж-зона с огромным диваном и вместительный шкаф для хранения – в гостиной появилось все, о чем мечтали герои. А садовая мебель и зона барбекю стали экстерьерным ответом эффектному интерьеру.

Неоспоримо, центральным эффектным элементом гостиной стала высокая, до потолка библиотека. Балка и конек кровли помешали сделать библиотеку высотой до самого потолка по первоначальной задумке авторов проекта Арианы Ахмад и Татьяны Карякиной. Но впечатление всё же удалось создать с помощью фрески-обманки с изображением корешков книг. Настоящая библиотека появилась – под фреской. Полки для нее сделаны из ламинированных древесно-стружечных плит Lamarty, произведенных в Сыктывкаре. Декор Интра отлично вписался в общую концепцию проекта. Полки выглядят строго и лаконично. Их динамичный шаг и графику подчеркивает черный цвет, отвечающий раскладке фасадного окна напротив. А заполнили библиотеку книги хозяев дома, при этом и свободное место осталось, поэтому собрание можно смело пополнять.

Подробное описание проекта Вы можете посмотреть на сайте программы "Дачный ответ";

Смотреть эфир "Гаражный кооператив: диван, библиотека, барбекю" от 02/06/2019;;