09 апреля 2019

НОВЫЙ УРОВЕНЬ ОТНОШЕНИЙ С КЛИЕНТАМИ

Новый уровень отношений с клиентами

21-22 марта в Екатеринбурге прошел международный практический семинар для производителей мебели

 

Компания Уралплит является одним из крупнейших поставщиков материалов и комплектующих для производства мебели на территории РФ. Более 20 лет мы успешно развиваемся: открываем филиалы, расширяем ассортимент, увеличиваем товарные запасы. Все это мы делаем для наших клиентов, чтобы работать с нами было максимально комфортно и эффективно.

Обладая широкой географией продаж, мы понимаем, что некоторые клиенты не имеют возможности посетить наш офис из-за  удаленности и лично пообщаться со своим менеджером. Мы решили создать прекрасный повод сделать это с максимальной пользой для своего бизнеса. Так мы стали одним из организаторов международного практического семинара для производителей мебели, который прошел в Екатеринбурге 21-22 марта.

Программа семинара построена таким образом, чтобы с максимальной пользой  осветить самые важные аспекты мебельной отрасли: последние тренды рынка мебельной фурнитуры и материалов для производства мебели, самое современное программное обеспечение для проектирования и производства мебели, а также новейшее оборудование для деревообработки. Специально для руководителей мебельных компаний был организован обучающий семинар от ведущего эксперта мебельной отрасли Сергея Александрова на тему «Передел рынка мебели и смерть традиционных форматов продаж. Где место производителя мебели на современном рынке».

Мероприятие посетило более 300 человек. У нас были гости из Перми, Нижнего Новгорода, Уфы, Челябинска, Набережных Челнов, Тюмени, Кирова, Сургута. Также присутствовали представители мебельной отрасли из Казахстана. Семинар позволил нам встретиться с нашими клиентами, обсудить их текущие потребности и пообщаться на тему перспектив развития. Мы считаем, что подобных встреч должно быть как можно больше, поэтому уже 17 апреля мы проведем следующее мероприятие в Новосибирске.